Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тойсинская средняя общеобразовательная школа» Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăръел муниципаллă округĕн
"Тури Туçари пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан вăтам шкул"
муниципалитетăн пĕтĕмĕшле вĕренÿ бюджет учрежденийĕ

Игра «Знатоки природы»

6 марта в рамках экологической недели во 2 «а» классе под руководством классного руководителя Каргиной Л.А. прошла игра «Знатоки природы».

Игры-соревнования очень нравятся детям. Класс разделился на 2 команды: «Львы» (мальчики) и «Котята» (девочки).

Упорная борьба шла по разным станциям. На станции «Лесные загадки» команды набрали одинаковые баллы. Команда девочек быстрее собрала пословицу. Больше всех угадывали ребусы Бельдекова А., и Телегин Е. Команда «Котята» набрала чуть больше баллов и стала победителем.

Молодцы, ребята! Вы показали себя знатоками природы.  Сделали вывод, что природу необходимо не только хорошо знать, но и любить и охранять.