Единый информационный день

16 марта 2011 года в Батыревском районе проведен очередной Единый информационный день. Его темы – задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по проведению противопаводковых мероприятий, усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах, организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий; о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, по вводу в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике.

Информационная группа под руководством  директора ГУП Чувашской Республики «Республиканское управление капитального строительства» Энвера Аблякимова в составе главы администрации Батыревского района Николая Глухова побывали в Тойсинской средней общеобразовательной школе.

«…Принятие своевременных надлежащих предупредительных мер поможет избежать негативные последствия возможных чрезвычайных ситуаций…»,- подчеркнул Э.Аблякимов на встрече с педагогическим коллективом Тойсинской СОШ.