Прошла неделя английского языка

В школе с 11 по 16 апреля прошла неделя английскогоязыка. В ходе проведения недели учащиеся 2-11 классов участвовали в различных мероприятиях, согласно программе, утвержденной администрацией школы.  Вы можете с ней ознакомиться.

11.04.11 - Открытие недели. Конкурс на лучшего чтеца (9-11 классы).

12.04.11 - Страноведческая викторина (5-8 классы).

13.04.11  - Жизнь замечательных людей. Просмотр презентаций, посвященных Дню Космонавтики.

14.04.11 -  Праздник алфавита (2-4 классы).

15. 04.11  - Конкурс традиционной английской и русской кухни.

16.04.11 - Закрытие недели. Выпуск стенгазет.

В школе учителями английского языка работают Петрова Галина Васильевна и Ильина Луиза Валентиновна, учителя 1 квалификационной категории, имеющие большой опыт работы с детьми.

19 апреля были подведены итоги недели и было отмечено, что конкурсы, викторины, презентации прошли живо, интересно, с большим количеством учащихся. Учащиеся начальных классов не остались в  стороне, были активны, особенно в конкурсе традиционной английской и русской кухни.

Учащиеся были награждены грамотами, многим была объявлена благодарность.