V районный методический фестиваль учителей татарского языка и литературы.

В соответствии с приказом управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района в целях распространения  передового педагогического опыта работы учителей татарского языка и литературы  27 октября 2017 года  на базе Полевобикшикской СОШ Батыревского района прошёл V районный  методический фестиваль  учителей татарского языка и литературы. Участники фестиваля показали высокое профессиональное мастерство при проведении открытых уроков, а учащиеся  школы – хорошие знания по татарскому языку и литературе.

Победителем фестиваля в  номинации - «Лучший урок татарской литературы в соответствии с требованиями ФГОС»  стала Ямалетдинова Ремзия Илажетдиновна, учитель татарского языка и литературы нашей школы.

Поздравляем, желаем дальнейших побед!