Районный этап XXXI республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

В целях профилактики детской безнадзорности и беспризорности, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, закрепление школьниками знаний правил дорожного движения 17 мая 2022 года на базе Староахпердинской основной общеобразовательной школы прошел районный этап XXXI республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В конкурсе приняла участие и команда нашей школы в составе Немцевой А., Шашкиной Е., Углева М. и Горшкова Д.

Программа районного конкурса включила шесть конкурсов: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческий конкурс «Вместе- за безопасность дорожного движения».

В конкурсе «Знание основ оказания первой помощи», в творческом конкурсе «Вместе - за безопасность дорожного движения» наша команда заняла 2 места, «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности»  - 3 места.

По итогам конкурса наш отряд юных инспекторов движения заняла 2 место, руководитель Надежда Николаевна Осипова и награждена грамотами и памятными призами отделения ГИБДД МО МВД РФ «Батыревский», управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта.